История концерна DiStar

История концерна DiStar

История развития компании «Ди-Стар» началась в 1994 году с создания в Полтаве (Украина) украинско-итальянского производственного предприятия ООО «Укр-Диамант» по изготовлению алмазного инструмента. С самого начала деятельности в компании сделали ставку на использование современного оборудования и высококачественного сырья. Основываясь на богатый европейский опыт в сфере алмазного инструмента, предприятие покорило украинский рынок, постепенно завоевав доверие потребителей в странах ближнего, а затем и дальнего зарубежья.
В 1998 году «Укр-Диамант» вошел в состав вновь созданной корпорации «Ди-Стар», и вся продукция стала выпускаться под торговой маркой Distar. Спустя девять лет, в 2007 году, «Укр-Диамант» прекратил свое существование после полного слияния с компанией «Ди-Стар».
За несколько десятилетий своей деятельности украинская компания «Ди-Стар» завоевала много вершин. Она выросла в крупного производителя алмазного инструмента, качество которого оценили профессионалы многих стран. Компания не останавливается на достигнутом и расширяет свое присутствие на мировом рынке, увеличивая дилерскую сеть, создавая новые филиалы и представительства.
На сегодняшний день производственные площади компании «Ди-Стар» занимают 3200 кв. м, офисные помещения — 1500 кв. м. В общем, предприятие занимает участок площадью 3 гектара. Производственные мощности включают цеха по изготовлению алмазных сегментов и алмазных отрезных дисков, испытательные и исследовательские лаборатории, склады, позволяя ежемесячно выпускать до 50 тысяч отрезных дисков и 200 тысяч сегментов.
Современный ассортимент Distar включает обширный спектр алмазного инструмента. Алмазные диски, коронки, фрезы и сверла успешно применяются в камнеобработке, строительстве и других сферах, позволяя сделать процесс резки и сверления более легким и простым.
Компания «Ди-Стар» стремится максимально удовлетворить актуальные потребности рынка в качественном инструменте для алмазного сверления и алмазной резки, используя в производстве новейшее оборудование, передовые технологии и проверенное сырье. Более того, предлагаемые продукты — это надежные решения по разумной цене. Покупая инструмент Distar, будь то круг для резки камня или сверло для бурения бетона, каждый мастер на 100 % уверен, что получает лучшее.
На протяжении всей своей истории Компания осуществляла политику непрерывных инвестиций в разработку и освоение новых технологий и новых изделий, в закупку современного высокотехнологичного оборудования. Ежегодно в техническое перевооружение, развитие производственных мощностей и инфраструктуры Компании вкладываются инвестиции в размере более одного миллиона долларов США. Благодаря этой политике сегодня в производстве алмазного инструмента используются самые прогрессивные технологии: DIAFIX – ориентированное расположение алмазных зерен в алмазоносном слое при производстве сегментной продукции. Contact Welding – приварка алмазных сегментов к корпусу фрез в автоматическом цикле. Laser Weldeding – луч лазера проваривает стык между сегментом и корпусом образовывая сверхпрочный монолитный шов. Hydrogen Inert Technology – спекание инструмента в защитно-восстановительных средах. Hydrogen Inert Technology Line – спекание инструмента в защитно-восстановительных средах на конвейерной ленте. Hot Forged Technology - спекание происходит в металлических пресс-формах при давлении и высоких температура в автоматическом цикле. Double Hot Pressing – процесс двойного прессования при высоких температурах обеспечивает максимальную плотность алмазоносного слоя.
Купить в Липецке в нашем розничном магазине можно:
Алмазные отрезные круги для УШМ по керамике
Алмазные отрезные круги для плиткорезов
Алмазные отрезные круги для резки природного камня на УШМ и стационарном оборудовании
Алмазные отрезные круги для резки бетона на УШМ, бензорезах и швонарезчиках
Алмазные отрезные круги для резки асфальта на швонарезчиках
Фрезы алмазные сегментные для УШМ и промышленных шлиф. машинах
Сверла алмазные для ручных электродрелей и сверлильных установок.
Приспособления для повышения эффективности использования алмазного инструмента.
Купить продукцию компании Di-star в Липецке можно в нашем розничном магазине по ценам завода изготовителя.
25.09.2017

Возврат к списку