Генератор бензиновый сварочный REDVERG RD190EBW
шт
Тип топлива: Бензин Аи-92
Тип сварки: MMA
Тип охлаждения: Воздушное
Тип двигателя: Бензиновый
Тактность двигателя: 4-х тактный
Счетчик моточасов: Да
Страна производства: Китай
Стартер: Электро 12V; Ручной
Свеча зажигания: NGK
Сварочный генератор: Да
Расход топлива, л/ч: 3.1000
Производитель двигателя: Redverg
ПВ на макс. токе, %: 50.0000
Бензиновый двиг.: 15л.с; 407куб.см; LT 190F; ручной стартер/аккумулятор; бак- 25л; мощность генератора: ном.-4,5кВт, макс.- 5,0кВт; напряжение- 220В;сварочный ток: 50-190А; диаметр электродов: 2,6-5,0мм;  вес- 93,35(нетто)/97,35(брутто)кг