Электропила Huter ELS-1500P
Электропила Huter ELS-1500P
(0)
шт
В корзину
Уведомить о поступлении
Не доступно к покупке
Сравнение
Описание
Характеристики
ELS-1500P
1500 Вт, скорость пиления 13,6 м/с, шина - 30 см, шаг цепи - 3/8", автоматическая смазка
Артикул
Электропила Huter ELS-1500P
В корзину
Не доступно к покупке
Описание
Характеристики
Похожие товары
-0%
-0%
Электропила Huter ELS-1500P
шт
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
Электропила Huter ELS-2,7
-0%
-0%
Ножовка по дереву Квалитет складная 250мм НД-С-250
-0%
-0%
Ножовка по дереву Квалитет складная 180мм НД-С-180
-0%
-0%
Пила садовая складная Plantic Pro
-0%
-0%
Пила садовая складная Plantic P302
-0%
-0%
Пила садовая GARDENA 300 PP
Нет в наличии
Уведомить о поступлении
-0%
-0%