Машина шлифовальная щеточная REDVERG RD-BM1400E
шт
Число скоростей: 2
Уровень звукового давления, дБ: 95.0000
Тип: Сетевой
Страна производства: Китай
Регулировка частоты вращения: Да
Плавный пуск: Да
Мощность, Вт: 1400.0000
1400Вт; 1000-3000 об/мин; диам щетки 120мм, ширина щетки 100мм, доп рукоятка; плавный пуск; коробка; вес 5,30 кг;